ST-D303

Код Товара: MEX-174
Производитель: Suntem medical
0
Нет в наличии
10 ₴

Стоматологическая установка ST-D303 – стационарный многофункциональный комплекс, предназначенный для выполнения всех манипуляций и операций в стоматологической практике.

Стоматологическая установка оснащена всем необходимым для оказания помощи на современном уровне. Все инструменты пневматической и турбинной бормашины имеет воздушной и водное охлажение. Кресло пациента имеет имеет прочную и широкую основу. Благодаря использованию современного элеткропривода, изменение позиции происходит без шума и вибрации. Кресло состоит из трех секций – безшовная нижняя секция, секция спины и подголовник.

Стоматологическая установка ST-D302. Особенности

Блок врача.

  • Инструментальный модуль крепится на подвижной пантографической консоли с возможность регулировки высоты
  • Верхняя или нижняя подача инструмента по выбору потребителя
  • Клавиатура управления на инструментальном модуле с регулировкой положения кресла и гигиенических функций
  • Гибкая схема расположения стоматологических инструментов для быстрой адаптации к привычному алгоритму работы врача
  • Размещение на блоке врача до 6 инструментов в стандартной конфигурации

Блок ассистента

  • Модуль оснащен дублирующей системой управления положения кресла и гигиенических функций
  • Инструментальная панель оснащена пылесосом, слюноотсосом эжекторного типа, пистолетом вода/воздух, а также дополнительным местом для установки 4-го инструмента

Кресло-пациента

  • Регулировка положения сидения и спинки кресла осуществляется с помощью электромеханического привода
  • Кресла пациента имеет бесшовную обивку.
  • Подголовник имеет широкое основание и углубления для надежности позиционирования головы пациента
  • Опорные элементы подголовника выполнены из металла для надежности в эксплуатации
  • Система экстренной остановки кресла дает возможность предотвратить травматизацию врача при опускании кресла пациента
  • Управление осуществляется ножной педалью, с блока врача и ассистента

Гидроблок

  • Емкость для воды имеет внешнее расположение
  • Гидроблок оснащен встроенной дезинфекционной системой, системой очистки аспирационных шлангов и съемной стеклянной плевательницей ручного управления
  • Смыв плевательницы и наполнения стакана проводится в автоматическом режиме

Стоматологическая установка ST-D303 – максимальный комфорт пациента и стоматолога.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  1. Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
  2. Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
  3. Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
  • Оплата при получении
  • Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay  
  • Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
  • Оплата частями от Приват Банка
  • Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
  • Официальная гарантия
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Популярные товары
Название Цена
QL2028 III 10 ₴
QL2028 IV 10 ₴
ST-D303 10 ₴
ZA-208A 10 ₴
Недавно просмотренные