Мультифункциональная цифровая радиографическая и флюороскопическая система с плоским детектором OPERA Swing
OPERA Swing – система отличается высокой степенью интеграции и включает широкий спектр столов с дистанционным управлением, генераторов и цифровых систем формирования изображения. В основе конструкции столов с дистанционным управлением OPERA Swing лежат оригинальные передовые концепции и идеи. Благодаря высокой степени модульности им можно предоставлять разные конфигурации, отвечающие конкретным потребностям пользователя и обеспечивающие оптимальное соотношение между эксплуатационными характеристиками и ценой.
Обычно томография включает в себя перемещение значительных масс вещества, что негативно влияет на точность движений. При работе с системой OPERA Swing томографические исследования получают дополнительное преимущество благодаря усилиям, направленным на уменьшение движущихся масс, кроме того, цифровое управление гарантирует высокую точность и воспроизводимость результатов.
OPERA Swing имеет расширенный пользовательский интерфейс, который полностью интегрирован с цифровой системой и генератором. Интерфейс состоит из сенсорного экрана и ряда джойстиков. Он особенно прост, интуитивен и поможет оператору в выборе нужного расположения для проведения исследования. Поэтому оператор, благодаря полностью автоматизированной и запрограммированной позиции, может полностью сосредоточиться на обследовании пациента.
Особенности OPERA Swing
- Проведение исследований с цифровым детектором над и под диагностическим столом.
- Легкое исполнение латеральных проекций.
- Продольное и поперечное движение трубки.
- Фокусное расстояние от 100 до 200 см.
- Диагностический стол из углеродного волокна с переменной высотой.
- Возможность диагностики пациентов на каталках.
- Расширено использование каталки с прямым позиционированием над детектором.
- Система интегрированного интерфейса обеспечивает быстрое позиционирование диагностического стола согласно исследованию, которое должно быть выполнено.
Телеуправляемый диагностический стол OPERA Swing имеет несколько отличных характеристик:
- Высота стола скользящая, от 45 до 110 см от пола, это предоставляет пациенту возможность легкого доступа к аппарату и комфортного размещения.
- Доступ к пациенту со всех сторон благодаря столу из нависающего углеродного волокна, который может выдерживать вес пациентов до 227 кг без ограничений по функциональности оборудования.
- Выполнение продольного и поперечного сканирования без перемещения пациента оборудование двигается по всей зоне, которую необходимо диагностировать.
- Выполнение латеральных проекций на столе автоматическим поворотом рентгеновской трубки и детектором на 90°.
- Выполнение исследований на столе или прямо на детекторе: детектор можно разместить как под столом, так и над ним, или вывести рентгеновскую трубку и детектор из зоны расположения стола.
- Выполнение исследований с фокусным расстоянием до 200 см.
- Выполнение продольных, поперечных, под углом и боковых проекций пациентов на каталках.
Доставка
- Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
- Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
- Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
Оплата
- Оплата при получении
- Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay
- Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
- Оплата частями от Приват Банка
- Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
Гарантия
- Официальная гарантия
- Обмен/возврат товара в течении 14 дней
| Название | Цена |
| Мультифункциональная цифровая радиографическая и флюороскопическая система с плоским детектором OPERA Swing | 6000000 ₴ |
| Рентген-диагностический комплекс OPERA RT20 | 6000000 ₴ |







