Трапеция прикроватная OSD-97V (держатель, гусак)
Гусак позволяет лежачему больному ухаживать за собой самостоятельно: не только менять положение в кровати на более удобное, но и укреплять ослабленную в период реабилитации мускулатуру.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОПЦИЙ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОВАТЕЙ!!!
Особенности трапеции прикроватной OSD-97V:
- Прикроватная трапеция, укрепленная устойчивой металлической базой.
- Трапеция устанавливается у изголовья лежачего пациента и помогает при необходимости изменить положение в постели, не прибегая при этом к посторонней помощи.
- Выполненная из стали, трапеция модели отличается универсальностью: ее можно использовать совместно с металлической или деревянной кроватью.
- Для более удобного и практичного использования можно отрегулировать в трапеции высоту ручки, в зависимости от физиологических данных конкретного пользователя.

Характеристики трапеции прикроватной OSD-97V:
- Максимальная нагрузка 70 кг
- Высота до рукояти от 134 до 146
- Материал Сталь
profmedmarket.com.ua - Опции и аксессуары для кроватей
Производитель - OSD ( Италия )
Доставка
- Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
- Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
- Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
Оплата
- Оплата при получении
- Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay
- Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
- Оплата частями от Приват Банка
- Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
Гарантия
- Официальная гарантия
- Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Популярные товары
Недавно просмотренные






