Коагулятор хирургический ДКХ-250 электрокоагулятор диатермокоагулятор

Код Товара: VP-ДКХ-250
0
В наличии
43949 ₴

Коагулятор хирургический ДКХ-250 электрокоагулятор диатермокоагулятор


Диатермокоагулятор хирургический предназначен для резки и коагуляции биологических тканей током высокой частоты (443 кГц). Мощности аппарата достаточно для выполнения всего спектра электрохирургических вмешательств. Может использоваться в открытой хирургии, гинекологии, дерматологии, стоматологии, урологии, лапароскопии и эндоскопии. Также находит свое применение для врачебной косметологии в СПА комплексах и салонах красоты.


ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОАГУЛЯТОРЫ!!!


Прибор работает в двух режимах: монополярном и биполярном.

Монополярный режим делится в свою очередь на режим резания без коагуляции и резки с коагуляцией. Монополярный режим использует нейтральный электрод, который должен быть закреплен на теле пациента вблизи места проведения операции, и электрод для оперативного вмешательства, который непосредственно осуществляет разрез тканей. Данный режим требует повышенного внимания к технике безопасности.

Биполярный режим использует электрод типа пинцет для коагуляции или разреза небольшого участка тканей. Нейтральный электрод в данном режиме не используется.

Особенности обновленной модели:


1. Стабильная задана выходная мощность независимо от времени работы.

2. Цифровая индикация заданной мощности для моно и биполярного режимов.

3. Максимальная потребляемая мощность-400 Вт

4. Максимальная выходная мощность в биполярном режиме на номинальную нагрузку сопротивлением 50 Ом -180 Вт ± 20%

5. Максимальная выходная мощность в монополярном режиме на номинальную нагрузку 200 Ом - 250 Вт ± 20%

6. Пиковая выходная мощность 300 Вт.

7. Частота модуляции 20 ± 1 кГц

8. Глубина модуляции - в режиме 1: 30% - в режиме 2: 60%.

9. Максимальное напряжение на выходе генератора без нагрузки в монополярном режиме 1200 В.

10. Максимальное напряжение на выходе генератора без нагрузки в биполярном режиме 500 В.

11. Подключение всех рабочих инструментов (монополярный держатель электродов, биполярный пинцет, пассивный электрод) осуществляется на передней панели аппарата, обеспечивает максимальное удобство при работе.

12. Пассивный электрод многократного использования изготовлен из нержавеющей стали, выдерживает многократное автоклавирование.

13. Визуальная световая индикация выходной мощности как для моно так и для биполярных режимов: - Желтый цвет: от 0% до 84% - Красный цвет:  84% до 100%

14. Отдельный постоянный звуковой сигнал для работы на различных режимах: - При биполярном режиме - постоянный сигнал - При монополярном режиме - прерывистый сигнал.

profmedmarket.com-КОАГУЛЯТОРЫ

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  1. Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
  2. Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
  3. Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
  • Оплата при получении
  • Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay  
  • Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
  • Оплата частями от Приват Банка
  • Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
  • Официальная гарантия
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Популярные товары
Название Цена
Аппарат высокочастотный электрохирургический коагулятор ДКС-30 РХ 10988 ₴
Аппарат высокочастотный электрохирургический коагулятор ДКУ-100РХ 36624 ₴
Коагулятор хирургический ДКХ-250 электрокоагулятор диатермокоагулятор 43949 ₴
Аппарат высокочастотный электрохирургический коагулятор ЭХВЧ-120 “Надежда-4” 52875 ₴
Аппарат высокочастотный электрохирургический коагулятор ЭХВЧ-120 “Надежда-4” 59625 ₴
Аппарат высокочастотный электрохирургический коагулятор ЭХВЧ-200 “Надежда-4” 61875 ₴