Микроскоп OPTOMIC OP-C12 для ЛОР эндоскопический

Код Товара: LOR-OP-C12
0
Нет в наличии
10 ₴

Микроскоп OPTOMIC OP-C12 для ЛОР эндоскопический


Микроскоп ЛОР OP-C12, изготовленный компанией OPTOMIC, отвечает всем медицинским требованиям. Он предлагает один из самых широких на рынке диапазонов систем освещения, с возможностью выбора между галогеновым, LED и ксеноновым источником света , а также имеет встроенные фильтры : зеленый, синий, желтый. Устройство также оснащено системами захвата и обработки изображений и видео, с возможностью подключения монитора, фото- и видеокамеры.


ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МИКРОСКОПЫ ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ


Микроскоп обладает отличными оптическими и механическими характеристиками. Параллельная оптика обеспечивает улучшенную визуализацию и точную передачу данных на экран монитора через видеокамеру. Двухсторонняя рукоятка обеспечивает удобное управление с высокой плавностью вращения. Уникальная тормозная система с коническими цилиндрами обеспечивает максимальную подвижность при подготовке и надежную фиксацию после начала работы.

Высокая мобильность производят микроскоп OP-C12 идеальным оборудованием для любого лечения в сфере отоларингологии. Варианты креплений включают мобильный штатив на колесах, статический напольный штатив, настенный и потолочный крепеж на кронштейне.

Компактность и универсальность микроскопа позволяют складывать его ручку до минимальных размеров, что делает его практичным в кабинете специалиста, поскольку занимает очень мало места.

Характеристики:

  • Объективы: Прямой; изогнутый с углом 45°; широкоугольный прямой; изогнутый с углом от 0° до 240°
  • Настройка увеличения: 3 степени; при объективе f=200 5×, 8×, 12× с полем зрения 40.6 мм, 25.32 мм, 15.77 м
  • Освещение: Коаксиальное, с возможностью выбора между галогеновым, LED и ксеноновым источником света
  • Фильтры: Зеленый, синий, желтый




PROFMEDMARKET.COM - Микроскопы эндоскопические

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  1. Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
  2. Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
  3. Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
  • Оплата при получении
  • Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay  
  • Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
  • Оплата частями от Приват Банка
  • Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
  • Официальная гарантия
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Популярные товары
Название Цена
Микроскоп OPTOMIC OP-C12 для ЛОР эндоскопический 10 ₴
Микроскоп OPTOMIC OP-C16 для ЛОР эндоскопический 10 ₴
Микроскоп YSX180 для ЛОР эндоскопический 10 ₴
Недавно просмотренные