Тутор на колено IR 7000 Orliman (бандаж для иммобилизации, фиксатор на коленный сустав)
Тутор коленного сустава используется в качестве удобной альтернативы гипсовой повязке после травм и операций на коленном суставе. Ортез не имеет шарниров, чтоб задавать амплитуду движений, он обеспечивает надежную иммобилизацию и коленного сустава.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУТОРЫ НА САЙТЕ
Тутор выполнен из трехслойного материала: внутренний материал - хлопок, он не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций; внутренний слой – пена, отлично пропускает воздух и поглощает лишнюю влагу; снаружи – износостойкий материал велюр. Такое сочетание материалов обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. А специальные силиконовые ленты предупреждают соскальзывание ортеза с ноги.
Для полной иммобилизации коленного сустава тутор имеет четыре металлические шины: две боковые и две задние шины. Задние шины незначительно согнуты (для фиксации колена в правильном физиологическом положении).
Трехкомпонентная система регулировки посадки позволяет адаптировать ортез к любым особенностям пользователя.
На внутреннем компоненте есть специальные ремни на резинке, которые помогают фиксировать конструкцию на ноге и обеспечивают правильное положение, пока другие ремни не закрыты. Прочные ремни в верхней и нижней части помогают надежно закрепить тутор.
ОСОБЕННОСТИ:
- внешний материал - велюр;
- внутренний материал – хлопок;
- материалы не вызывают аллергических реакций и раздражения кожи даже при длительном использовании;
- трехкомпонентная система регулировки;
- противоскользящие вставки;
- универсальный размер;
- четыре металлические шины: две боковые и две задние;
- задние шины согнуты под углом 160°;
- высота 70 см.
ЭФФЕКТ:
- полная иммобилизация коленного сустава - жесткая конструкция осуществляет фиксацию со всех сторон;
- ограничивает сгибание и разгибание колена;
- фиксация колена в физиологическом положении;
- способствует быстрому восстановлению.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- альтернатива гипсовой повязки;
- иммобилизация коленного сустава в период реабилитации после оперативного лечения;
- болевой синдром в предоперационном периоде;
- травмы и вывихи коленного сустава, смещения коленной чашечки;
- травмы и повреждение (надрыв, разрыв) связок в коленном суставе сложной степени;
- костно-хрящевые переломы;
- тяжелые растяжения мышц колена.
Характеристики:
- Высота 70 см.
- Цвет - бежевый
- Размер - универсальный.
PROFMEDMARKET.COM - Туторы (замена гипсовой повязки, иммобилизация коленного сустава)
Доставка
- Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
- Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
- Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
Оплата
- Оплата при получении
- Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay
- Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
- Оплата частями от Приват Банка
- Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
Гарантия
- Официальная гарантия
- Обмен/возврат товара в течении 14 дней






