Телескоп Bresser Nano AR-70/700 AZ с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4570700)

Код Товара: SVA-924762
Производитель: Bresser
0
Нет в наличии
6849 ₴

Телескоп Bresser Nano AR-70/700 AZ с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4570700)


Эта модель получила обновление в виде солнечного фильтра и теперь может использоваться для дневных наблюдений солнечной активности. Телескоп Bresser Nano AR-70/700 AZ представляет собой ахроматический рефрактор, который порадует начинающих астрономов качеством сборки и оптики. Телескоп наиболее подходит для планетарных наблюдений и изучения рельефа Луны. Диаметр объектива 70 мм собирает на 36% света более 60 мм рефрактор, не внося при этом значительных хроматических искажений изображения и оставаясь доступными по цене. Интересным аксессуаром в комплектации является адаптер смартфона, с помощью которого легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. Опционально телескоп может быть связан с очком PC для записи и редактирования изображений и видеороликов ночного неба.


ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕЛЕСКОПЫ НА САЙТЕ


Флагманская линейка телескопов Nano от немецкого производителя Bresser отличается высоким качеством сборки, точностью подгонки оптических элементов и использованием только высококачественных материалов. Здесь нет компромиссов качества и цены. Все узлы, детали, а также линзы телескопа выполнены с прецизионной точностью, что дает лучшие оптические и эксплуатационные характеристики в своем классе. Телескопы Bresser Nano по достоинству оценены опытными любителями астрономии.

Конструктивные особенности:
  • Оптическая конструкция: рефрактор - ахромат..
  • Тип монтажа: Азимутальная AZ-1.
  • Видоискатель : LED с точечной наводкой.
  • Просветляющее покрытие объектива: многослойное на основе фторида магния MgF2.
* Дополнительно возможна комплектация телескопа Full HD камерой для передачи изображения на персональный компьютер.

Объектив телескопа Bresser Nano AR-70/700 AZ является рефрактором ахромат с относительным отверстием 1/10, благодаря чему значительно увеличена возможность максимального увеличения с базовыми объективами, идущими в комплекте. Такой рефрактор собирает на 36% больше света, чем аналогичный телескоп с 60 мм объективом. Отсутствие в телескопе центрального экранирования (по сравнению с системой Ньютона) положительно сказывается на контрасте изображения во время наблюдений Луны и деталей дисков планет. Точечный видоискатель позволит быстро произвести предварительную наводку телескопа на интересующий объект.
Телескоп установлен на обычную в обращении альт-азимутальную монтировку AZ-1, что положительно сказывается как на простоте управления, так и на стоимости телескопа.

Высокое качество передачи изображений гарантируется не только более устойчивой треножницей, но и отличным качеством просветленной оптики. Все элементы оптических конструкций телескопов Bresser Nano изготавливаются из специального стекла, на которое наносится просветляющее покрытие в несколько слоев. Именно это позволяет получать светлые и четкие изображения наблюдаемых объектов с правильной цветопередачей, как при визуальных наблюдениях, так и при астрофотографии.

В комплектации поставляется специальный солнечный фильтр, защищающий глаза от проникновения ультрафиолетового, инфракрасного и видимого сверхяркого солнечного излучения, пропуская лишь количество видимых световых волн, достаточное для формирования качественного изображения Солнца. Фильтр тестирован независимой организацией качества продукции и имеет европейский сертификат соответствия CE.

В комплектацию входит адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на выбранном очке и позволяет производить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета..Набор аксессуаров облегчит наблюдение и сделает их более интересными и подробными. В комплектацию помимо адаптера для камеры смартфона (планшета) входят два очка, поворотная карта звездного неба и программное обеспечение.


Характеристики

Бренд Bresser
Увеличение 35х - 78х
Максимально полезное увеличение, крат: 140
Фокусное расстояние, мм: 700
Назначение Для начинающих
Оптическая конструкция Рефракторы
Просветление Покрытие MgF2
Диаметр объектива, мм: 70
Посадочный диаметр окуляра 31,75 мм
Монтирование Азимутальное
Предельная звездная величина 11:33
Разрешение 2 секунды
Видоискатель LED с точечной наводкой
Относительное отверстие 1:10
Компьютерная наводка Нет
Цвет White
Комплектация Труба: алюминий
Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров
Монтирование: азимутальное AZ-1
Очки: K 9 мм и RK 20 мм
Видоискатель: точечный LED
Диагональное зеркало
Солнечный фильтр
Программное обеспечение для ПК Stellarium
Подвижная карта звездного неба
Адаптер для камер
Вес 2,36 кг
Вес в упаковке 4,9 кг
Габариты 900 х 900 х 1550 мм
Габариты упаковки 88 х 30 х 20 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Германия
Гарантия 12 месяцев



Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  1. Доставка в отделение «Новая почта» (на любое отделение в пределах Украины)
  2. Адресная доставка курьером «Новая почта» (по любому указанному вами адресу)
  3. Доставка в отделение или адресная доставка, другими почтовыми перевозчиками осуществляется по договоренности
  • Оплата при получении
  • Оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay  
  • Безналичный расчет ( Оплата по реквизитам)
  • Оплата частями от Приват Банка
  • Мгновенная рассрочка от ПриватБанка
  • Официальная гарантия
  • Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Популярные товары
Название Цена
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом (4511600) 5299 ₴
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4511609) 5849 ₴
Телескоп Bresser Classic 60/900 EQ Refractor с адаптером для смартфона (4660910) 7499 ₴
Телескоп Bresser FirstLight MAC 100/1400 EQ3 (9621802) 25999 ₴
Телескоп Bresser Galaxia II 114/900 EQ Solar Carbon с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4614909) 15999 ₴
Телескоп Bresser Junior 50/600 AZ Green (8850600B4K000) 2349 ₴
Недавно просмотренные