Kenda C.G.I. полир 908-C (1шт)

Модель: MSD-312 *
Виробник: Kenda
0
В наявності
51.00 ₴

Производитель: Kenda, Лихтенштейн.

Для всех стандартных композитов, компомеров и стеклоиономеров. Полировочная система CGI включает в себя специальные полиры с тремя различными степенями зернистости для удаления материала, финальной обработки и полировки.

Трехшаговая полировочная система для универсальных композитов, компомеров и стеклоиономеров. Для обработки и предварительной полировки (белые), для сглаживания и шлифовки (зеленые) и для создания блеска (розовые).

Преимущества:

  • Биосовместимость. Материалы были протестированы производителем в независимой специализированной лаборатории.
  • Минимальная шероховатость при высоком блеске реставрации. Данное свойство было подтверждено исследованиями в швейцарских университетах.
  • Соответствие нормам. Полиры изготавливаются согласно нормам ISO 13485-2003 и европейской медицинской директиве 93/42.
  • Безопасность. Производитель гарантирует высочайшее качество продукции, благодаря использованию хорошего сырья.
  • Удобство применения. Материал с металлическим держателем автоклавируется при температуре 135° и может использоваться многократно. Продукция с пластиковым держателем – только одноразово.

Использование:

  • Разрешено заменять стандартные боры на полиры при скорости от 3000 до 7500 оборотов в минуту. В данном случае можно достичь максимально эффективной и быстрой полировки поверхности отреставрированных зубов.
  • Стоматологический полир KENDA можно использовать его как для одного, так и нескольких пациентов.
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

🔹 Доставка

  • Доставка у відділення «Нової пошти»
  • Адреса доставка кур'єром «Нової пошти»
  • Доставка у відділення або адресна доставка, іншими поштовими перевізниками

🔹 Оплата

  • Оплата при отриманні
  • Оплата картою   
  • Безготівковий розрахунок

🔹 Гарантія

  • Офіційна гарантія
  • Обмін/повернення товару протягом 14 днів